बीकानेर :- मन की बात कार्यक्रम के जिला संयोजक बने इमीलाल नैण
भाजपा बीकानेर देहात ने मन की बात कार्यक्रम के जिला संयोजक के रूप में इमीलाल नैण की नियुक्ति की। देखें पूरी खबर।

बीकानेर :- मन की बात कार्यक्रम के जिला संयोजक बने इमीलाल नैण
बीकानेर।
भारतीय जनता पार्टी बीकानेर देहात ने संगठनात्मक मजबूती की दिशा में एक अहम कदम उठाते हुए "मन की बात" कार्यक्रम के जिला संयोजक के रूप में इमीलाल नैण को नियुक्त किया है। यह नियुक्ति भाजपा प्रदेश अध्यक्ष मदन राठौड़ के निर्देश पर भाजपा बीकानेर देहात जिलाध्यक्ष श्याम पंचारिया द्वारा की गई।
इस अवसर पर जिलाध्यक्ष श्याम पंचारिया ने इमीलाल नैण को शुभकामनाएं देते हुए आशा व्यक्त की कि वे संगठन के लक्ष्यों को जन-जन तक पहुँचाने में महत्वपूर्ण भूमिका निभाएंगे।
मन की बात कार्यक्रम का उद्देश्य
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा प्रारंभ किया गया "मन की बात" कार्यक्रम देश के कोने-कोने में जनसंपर्क और जनभावनाओं से जुड़ने का माध्यम है। इस कार्यक्रम को हर माह के अंतिम रविवार को देशभर में सुनने और प्रचारित करने हेतु भाजपा संगठन विशेष प्रयास करता है। अब बीकानेर देहात में इसकी कमान इमीलाल नैण को सौंपी गई है।