तेज़ रफ्तार बनी काल – थार की टक्कर से दो भाइयों की मौके पर मौत, सड़क पर बिछा मातम!

थार कार ने बाइक सवार भाइयों को रौंदा, दोनों शादी में शामिल होने आए थे। जालोर सड़क हादसे में दर्दनाक मौत, शव जिला अस्पताल भेजे गए।

तेज़ रफ्तार बनी काल – थार की टक्कर से दो भाइयों की मौके पर मौत, सड़क पर बिछा मातम!
. .

जालोर (राजस्थान)। बिशनगढ़ रोड पर एक ओवरस्पीड थार कार ने बाइक सवार दो चचेरे भाइयों को रौंद दिया, जिससे दोनों की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। हादसा इतना भीषण था कि एक युवक का शव थार और पोल के बीच बुरी तरह फंस गया और चीथड़े उड़ गए।

यह कोतवाली थाना क्षेत्र की घटना है, जहां शाम 6:30 बजे बिशनगढ़ रोड स्थित ऑयल मिल के पास बाइक सवार भरत पुत्र मीठालाल और मनोहर पुत्र रावतराम चौधरी, निवासी पहाड़पुरा, को पीछे से आ रही तेज़ रफ्तार थार कार ने टक्कर मार दी। टक्कर के बाद कार सड़क किनारे पोल से टकरा गई।

दोनों युवक जालोर में एक दुकान से मोबाइल लेने जा रहे थे, जिसे उन्होंने सुधारने के लिए दिया था। दोनों मनोज की हाल ही में हुई शादी में शामिल होने के लिए जालोर आए थे। भरत की दिल्ली में और मनोहर की मुंबई में जूतों की दुकान है। दोनों अविवाहित थे।

परिजनों और पड़ोसियों ने बताया कि यह हादसा उनकी ज़िंदगी को झकझोर देने वाला है। भरत के पिता वेल्डिंग की दुकान चलाते हैं जबकि मनोहर के पिता किसान हैं। हादसे के बाद पायलट पूरन सिंह, गोविंद राम, EMT दिनेश कुमार, और एमटी वसीम अकरम द्वारा शवों को जिला अस्पताल की मोर्चरी में भिजवाया गया।

पुलिस ने मौके पर पहुंचकर थार वाहन चालक की तलाश शुरू कर दी है। दुर्घटना की जांच जारी है।