स्पा सेंटर में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 7 युवतियों समेत 9 हिरासत में
स्पा की आड़ में चल रही गतिविधियों पर पुलिस ने छापा मारकर 7 युवतियों सहित 9 लोगों को हिरासत में लिया।

स्पा सेंटर में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 7 युवतियों समेत 9 हिरासत में
बाड़मेर। राजस्थान के बाड़मेर जिले में एक बार फिर स्पा की आड़ में चल रही अनैतिक गतिविधियों का खुलासा हुआ है। पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर चामुंडा चौराहे पर स्थित एनडी स्पा सेंटर पर छापा मारा और 7 युवतियों व 2 युवकों सहित कुल 9 लोगों को हिरासत में लिया।
इस बड़ी कार्रवाई के बाद शहर के अन्य स्पा सेंटरों में हड़कंप मच गया है। कई सेंटर संचालकों ने डर के चलते स्पा पर ताला लगा लिया और फरार हो गए।
जानकारी के अनुसार, पुलिस अधीक्षक नरेंद्र सिंह मीणा के निर्देशों पर डीएसपी अरविंद जांगिड़ और डीएसटी प्रभारी महिपाल सिंह की टीम ने इस छापे को अंजाम दिया। पुलिस ने सीसीटीवी हार्ड डिस्क व मोबाइल फोन जब्त किए हैं, जिससे स्पष्ट संकेत मिल रहे हैं कि स्पा में संदिग्ध गतिविधियां हो रही थीं।
डीएसपी जांगिड़ के अनुसार, "हमें मुखबिर से सूचना मिली थी कि एनडी स्पा सेंटर में अनैतिक गतिविधियां चल रही हैं। इस आधार पर कार्रवाई की गई। सभी पकड़े गए लोगों से कोतवाली थाने में पूछताछ की जा रही है।"
पुलिस का कहना है कि इस मामले की गहराई से जांच की जा रही है और जरूरत पड़ने पर अन्य स्पा सेंटरों की भी जांच की जाएगी।