बीकानेर- सरकारी महिला टीचर से रेप, आरोपी बोला – “मेरा कुछ नहीं बिगाड़ सकती, भाई जज और आईजी हैं”
श्रीगंगानगर के रायसिंहनगर में सरकारी महिला टीचर के साथ ट्रेवल्स मालिक द्वारा दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। आरोपी ने कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ मिलाकर रेप किया।
बीकानेर- सरकारी महिला टीचर से रेप, आरोपी बोला – “मेरा कुछ नहीं बिगाड़ सकती, भाई जज और आईजी हैं”
बीकानेर।
राजस्थान के श्रीगंगानगर जिले के रायसिंहनगर थाना क्षेत्र से एक दुष्कर्म का गंभीर मामला सामने आया है। यहां एक सरकारी स्कूल की महिला टीचर ने ट्रेवल्स एंड कार्गो एजेंसी के मालिक पर रेप का आरोप लगाया है।
महिला टीचर ने पुलिस को दी रिपोर्ट में बताया कि उसकी पहचान आरोपी से दिल्ली आने-जाने की टिकट बुक करवाने के दौरान हुई थी। धीरे-धीरे बातचीत बढ़ी और आरोपी उसके घर अक्सर आने-जाने लगा।
फरवरी 2025 में एक दिन आरोपी कोल्ड ड्रिंक और चिप्स लेकर उसके घर आया। महिला का आरोप है कि कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ मिलाया गया था। कोल्ड ड्रिंक पीने के बाद वह बेहोश हो गई, जिसके बाद आरोपी ने उसके साथ रेप किया।
जब महिला ने विरोध किया तो आरोपी ने उसे धमकाया — “मैं तुम्हारी नौकरी खत्म कर दूंगा, मेरे भाई जज और आईजी हैं, तुम मेरा कुछ नहीं बिगाड़ सकती।”
घटना के बाद पीड़िता ने हिम्मत जुटाकर पुलिस में रिपोर्ट दर्ज करवाई। रायसिंहनगर पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
फिलहाल आरोपी की तलाश की जा रही है और पुलिस ने साक्ष्य जुटाने के लिए पीड़िता के बयान दर्ज किए हैं।



