बीकानेर: शादी के 27 दिन बाद नवविवाहिता की मौत, छत्तरगढ़ से बीकानेर लाते समय तोड़ा दम

बीकानेर जिले के छत्तरगढ़ थाना क्षेत्र में शादी के 27 दिन बाद नवविवाहिता पूजा सोनी की मौत हो गई। डेंगू से बीमार होने पर उसे बीकानेर लाते समय रास्ते में दम तोड़ दिया।

 0
बीकानेर: शादी के 27 दिन बाद नवविवाहिता की मौत, छत्तरगढ़ से बीकानेर लाते समय तोड़ा दम
.
MYCITYDILSE

बीकानेर: शादी के 27 दिन बाद नवविवाहिता की मौत, छत्तरगढ़ से बीकानेर लाते समय तोड़ा दम

बीकानेर।
शहर से जुड़ी एक दुखद खबर सामने आई है, जहां नवविवाहिता की शादी के मात्र 27 दिन बाद ही मौत हो गई। यह मामला छत्तरगढ़ पुलिस थाना क्षेत्र से संबंधित है।

जानकारी के अनुसार, मृतका की पहचान पूजा सोनी के रूप में हुई है, जिसकी शादी हाल ही में छत्तरगढ़ निवासी चुन्नीलाल सोनी से हुई थी। पूजा के पिता गोपालदास सोनी, निवासी पाबूबारी बीकानेर, ने पुलिस में रिपोर्ट दर्ज करवाई है।

रिपोर्ट के अनुसार, शादी के कुछ दिन बाद ही पूजा की तबीयत खराब हो गई। परिजनों ने जब डॉक्टर से जांच करवाई तो उसे डेंगू से पीड़ित बताया गया। परिजन बेहतर इलाज के लिए उसे छत्तरगढ़ से बीकानेर लेकर आ रहे थे, लेकिन रास्ते में ही पूजा ने दम तोड़ दिया।

मृतका का शव छत्तरगढ़ के सरकारी अस्पताल में रखवाया गया, जहां पोस्टमॉर्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया। घटना से परिवार में गहरा शोक और मातम का माहौल है।

पुलिस ने इस मामले में मर्ग दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। प्रारंभिक जांच में यह माना जा रहा है कि मौत बीमारी के चलते हुई, हालांकि पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट आने के बाद ही स्पष्ट कारण सामने आएगा।