कलयुगी बेटे ने कैंची से गला काटकर की पिता की हत्या, घरेलू विवाद ने लिया खौफनाक मोड़

जयपुर के मुरलीपुरा क्षेत्र में कलयुगी बेटे ने अपने पिता की कैंची से गला काटकर हत्या कर दी। आरोपी बेटा पुलिस की हिरासत में है। प्रारंभिक जांच में घरेलू विवाद और नशे की स्थिति सामने आई है।

 0
कलयुगी बेटे ने कैंची से गला काटकर की पिता की हत्या, घरेलू विवाद ने लिया खौफनाक मोड़
MYCITYDILSE VAAHAN BAZAR
MYCITYDILSE VAAHAN BAZE

कलयुगी बेटे ने कैंची से गला काटकर की पिता की हत्या, मुरलीपुरा में घरेलू कलह ने ली खौफनाक करवट

जयपुर। राजधानी जयपुर से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। मुरलीपुरा थाना क्षेत्र में एक युवक ने अपने ही पिता की कैंची से गला रेतकर हत्या कर दी। मृतक की पहचान रमेश प्रजापत के रूप में हुई है जबकि आरोपी बेटे का नाम आशीष प्रजापत बताया जा रहा है।

घरेलू कलह बना हत्या की वजह

मामले की जानकारी मिलते ही मुरलीपुरा पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए मोर्चरी भिजवा दिया गया। पुलिस ने आरोपी बेटे को तत्काल हिरासत में ले लिया है और उससे पूछताछ जारी है।

थाना प्रभारी वीरेंद्र कुरील ने बताया कि प्रारंभिक जांच में सामने आया है कि पिता रमेश शराब पीने के बाद बेटे से अक्सर मारपीट करता था, जिससे नाराज होकर बेटे ने यह खौफनाक कदम उठाया।

पूरे इलाके में फैली सनसनी

इस पारिवारिक विवाद ने इतना भयानक रूप ले लिया कि पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है। पड़ोसियों और परिजनों ने भी बताया कि घर में अक्सर लड़ाई-झगड़े की आवाजें आती थीं।

पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए हत्या का मामला दर्ज कर लिया है और साक्ष्य जुटाए जा रहे हैं। आशीष से पूछताछ जारी है ताकि पूरी घटना का सही कारण सामने आ सके।