बीकानेर: युवक ने कमरे में फंदा लगाकर की आत्महत्या, पुलिस जांच में जुटी
बीकानेर के कोलायत थाना क्षेत्र में 30 वर्षीय युवक महेशलाल ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू की। जानिए पूरी खबर।

कोलायत में आत्महत्या की दर्दनाक घटना: युवक ने फांसी लगाकर दी जान
बीकानेर। जिले के कोलायत थाना क्षेत्र से आत्महत्या की एक दिल दहला देने वाली खबर सामने आई है। गुड़ा गांव निवासी 30 वर्षीय महेशलाल सुथार ने अपने कमरे में फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली।
परिजनों के अनुसार, रविवार रात परिवार के सभी सदस्य भोजन के बाद सो गए थे। महेशलाल भी अपने कमरे में चला गया और दरवाजा अंदर से बंद कर लिया। कुछ समय बाद जब उसे आवाज दी गई, तो कोई उत्तर नहीं मिला। खिड़की से झांकने पर देखा गया कि महेशलाल फंदे से झूल रहा था।
परिजनों ने तुरंत दरवाजा तोड़ा और पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची कोलायत थाना पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
पुलिस ने मृतक के ससुर प्रहलाददास सुथार की रिपोर्ट पर मर्ग दर्ज कर ली है। आत्महत्या के कारणों का फिलहाल पता नहीं चल पाया है और पुलिस सभी पहलुओं से मामले की गंभीरता से जांच कर रही है।
इस दर्दनाक घटना से पूरे गांव में शोक की लहर फैल गई है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।