बीकानेर: कोटगेट के पास ट्रेन की चपेट में आने से युवक की दर्दनाक मौत

बीकानेर: कोटगेट के पास ट्रेन की चपेट में आने से युवक की दर्दनाक मौत
बीकानेर। शहर के चौखूंटी फाटक और कोटगेट फाटक के बीच हुए दर्दनाक हादसे में एक युवक की ट्रेन की चपेट में आने से मौत हो गई।
हादसे में युवक का सिर धड़ से अलग
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, ट्रेन की टक्कर इतनी भीषण थी कि युवक का सिर धड़ से अलग हो गया। घटना के बाद मौके पर लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई, जिससे इलाके में अफरा-तफरी का माहौल बन गया।
पुलिस मौके पर पहुंची, शव अस्पताल भेजा गया
घटना की सूचना मिलते ही कोटगेट थाना पुलिस मौके पर पहुंची और युवक के शव को अस्पताल भिजवाया। फिलहाल युवक की पहचान नहीं हो पाई है और पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।
स्थानीय लोगों में दहशत
इस दर्दनाक हादसे के बाद स्थानीय लोगों में भय और चिंता का माहौल बना हुआ है। कोटगेट क्षेत्र में ट्रेन की पटरियों के पास आवागमन होने के कारण अक्सर इस तरह की घटनाएँ सामने आती हैं।
पुलिस कर रही जांच
पुलिस यह भी जांच कर रही है कि यह दुर्घटना थी या आत्महत्या। शव की शिनाख्त के प्रयास किए जा रहे हैं, और आसपास के सीसीटीवी फुटेज भी खंगाले जा रहे हैं।