बीकानेर से सफर कर रहा युवक चलती ट्रेन से लटका, प्लेटफॉर्म से टकरा कर घायल

सिरसा के डबवाली स्टेशन के पास हुआ हादसा, यात्री ट्रेन के गेट से बाहर लटका था। रेलवे ने यात्रियों से की सुरक्षा नियमों के पालन की अपील।

 0
बीकानेर से सफर कर रहा युवक चलती ट्रेन से लटका, प्लेटफॉर्म से टकरा कर घायल
MYCITYDILSE VAAHAN BAZAR
MYCITYDILSE VAAHAN BAZE

बीकानेर से सफर कर रहा युवक चलती ट्रेन से लटका, प्लेटफॉर्म से टकरा कर घायल

सिरसा/बीकानेर। बाड़मेर से कालका जा रही एक्सप्रेस ट्रेन में एक बड़ा हादसा उस समय हो गया जब बीकानेर निवासी एक यात्री गोपी राम चलती ट्रेन से बाहर लटककर यात्रा कर रहा था।
हादसा डबवाली स्टेशन के नजदीक पथराला स्टेशन पर रविवार सुबह करीब 5:30 बजे हुआ।

प्राप्त जानकारी के अनुसार गोपी राम ट्रेन के गेट पर लटका हुआ था, उसी दौरान वह प्लेटफॉर्म से टकरा गया और उसकी दोनों टांगों में गंभीर चोटें आईं। एक टांग में फ्रैक्चर और दूसरी में गंभीर जख्म है।

डबवाली एम्बुलेंस सेवा ट्रस्ट के संचालक कुलवंत सिंह तुरंत मौके पर पहुंचे और उसे नागरिक अस्पताल पहुंचाया। प्राथमिक उपचार के बाद बीकानेर रेफर किया गया, जहां उसकी स्थिति अब स्थिर बताई जा रही है।

रेलवे प्रशासन ने यात्रियों से अपील की है कि वे सफर के दौरान सुरक्षा नियमों का पालन करें और चलती ट्रेन में लटकना जैसे खतरनाक कार्य न करें, क्योंकि यह जीवन के लिए घातक हो सकता है।