प्रेमी के साथ मिलकर पति का गला दबाकर मर्डर, ससुराल वालों को कहा-सांस में तकलीफ हो रही है

Jul 3, 2024 - 11:39
 0
प्रेमी के साथ मिलकर पति का गला दबाकर मर्डर, ससुराल वालों को कहा-सांस में तकलीफ हो रही है
MYCITYDILSE VAAHAN BAZAR D.K. DIGITAL
MYCITYDILSE VAAHAN BAZE D.K. DIGITAL

प्रेमी के साथ मिलकर पति का गला दबाकर मर्डर, ससुराल वालों को कहा-सांस में तकलीफ हो रही है

घड़साना। अवैध संबंधों के चलते महिला ने प्रेमी साथ मिलकर अपने पति की रस्सी से गला दबाकर हत्या कर दी। वारदात को अंजाम देने बाद महिला ससुराल वालों को पति के तबीयत खराब होने की बात कहकर गुमराह करने का प्रयास किया। मामला अनूपगढ़ की पुरानी घड़साना मंडी का है। घ डीएसपी अमरजीत चावला ने बताया-अवैध संबंधों के चलते महिला कांता ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर अपने पति विनोद कुमार पुत्र प्रहलाद की रस्सी से गला दबाकर हत्या कर दी। 

इस संबंध में मृतक के भाई दीपक कुमार निवासी पुरानी घड़साना मंडी ने हत्या का मामला दर्ज कराया है। शव को सरकारी अस्पताल की मॉर्च्युरी में रखवाया गया है, जिसका आज बुधवार को पोस्टमॉर्टम करवाया जाएगा। जांच के लिए टीम का गठन किया गया है। वहीं अरोपी पत्नी कांता को डिटेन कर लिया।

 रिपोर्ट में बताया- मंगलवार सुबह उसकी भाभी कांता उनके घर आई और बताया कि विनोद कुमार की तबीयत ज्यादा खराब हो रही है और उसे सांस लेने में परेशानी हो रही है। दीपक कुमार ने बताया कि भाभी के कहने पर वह अपने भाई के घर गया और विनोद कुमार को घड़साना के अस्पताल ले जाया गया। अस्पताल में डॉक्टर ने बताया कि विनोद कुमार की मौत तीन-चार घंटे पहले ही हो चुकी है और उसके गले पर रस्सी के निशान है।

भाई दीपक कुमार ने बताया-भाभी कांता के किसी व्यक्ति के साथ अवैध संबंध है। अवैध संबंधों को लेकर कई बार पंचायत भी हुई थी। इसी कारण दोनों के बीच अक्सर लड़ाई होती थी। थानाधिकारी कलावती चौधरी ने बताया पूछताछ में आरोपी महिला कांता ने बताया- पति विनोद कुमार उसके चरित्र पर शक करता था। इसी वजह से दिन झगड़ा करता था। इससे परेशान होकर पति का गला दबाकर हत्या कर दी।