बीकानेर: ट्रेन में सफर के दौरान युवक की हार्टअटैक से मौत, नोखा रेलवे स्टेशन पर शव उतारा गया

ट्रेन से बीकानेर आ रहे युवक की हार्टअटैक से मौत हो गई। बरसिंहसर निवासी रविंद्र जाट का शव नोखा स्टेशन पर उतारकर मोर्चरी में रखवाया गया।

 0
बीकानेर: ट्रेन में सफर के दौरान युवक की हार्टअटैक से मौत, नोखा रेलवे स्टेशन पर शव उतारा गया
MYCITYDILSE VAAHAN BAZAR
MYCITYDILSE VAAHAN BAZE

मुंबई से नोखा लौट रहे युवक की ट्रेन में हार्टअटैक से मौत, बीकानेर पहुंचने से पहले ही जीवन थमा

बीकानेर। मुंबई से नोखा लौटते समय ट्रेन में सवार एक युवक की दिल का दौरा (हार्टअटैक) पड़ने से मौत हो गई। मृतक की पहचान बरसिंहसर निवासी रविंद्र पुत्र चंद्राराम जाट के रूप में हुई है।

जानकारी के अनुसार, रविंद्र की तबीयत कुछ समय से खराब चल रही थी। वह इलाज के लिए मुंबई गया हुआ था और वहां से ट्रेन द्वारा नोखा लौट रहा था। इसी दौरान ट्रेन में ही उसे हार्टअटैक आया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।

नोखा रेलवे स्टेशन पर पुलिस ने शव को उतारकर जिला अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया। पुलिस ने मृतक के परिजनों को सूचना दी और पोस्टमार्टम के बाद शव उन्हें सौंप दिया। इस घटना के बाद पूरे गांव में शोक की लहर फैल गई है।