चूरू जिले की तारानगर तहसील में तेज रफ्तार बोलेरो ने स्कूटी को टक्कर मार दी। हादसे में स्कूटी पर बैठे 2 युवकों की मौके पर ही मौत हो गई। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि स्कूटी के परखच्चे उड़ गए। घटना के बाद मौके पर मौजूद लोगों ने दोनों घायल युवकों को तारानगर के गवर्नमेंट अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टर ने दोनों को मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शनिवार को शवों का पोस्टमॉर्टम करवाकर परिजनों को सौंप दिया।
रामनिवास जाट निवासी बिल्यूं गांव, सरदारशहर ने तारानगर थाने में मामला दर्ज कराया है। उसने रिपोर्ट में बताया कि उसका भाई जयवीर (29) तारानगर में रूम किराए पर लेकर रहता था, जो शुक्रवार रात करीब 10 बजे अपने दोस्त संदीप गिल निवासी जीरामजी का बास राजगढ़ के साथ स्कूटी लेकर खाना लेने के लिए गया था। इस दौरान अग्रसेन सर्किल से आगे राजगढ़ सरदारशहर रोड पर सामने से आ रही बोलेरो के ड्राइवर नरेंद्र कस्वा ने लापरवाही से बोलरो चलाते हुए उनकी स्कूटी को टक्कर मारकर दी और फिर उनके ऊपर से गाड़ी निकाल दी। हादसे के बाद मौके पर मौजूद लोगों ने दोनों को गवर्नमेंट अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टर ने दोनों को मृत घोषित कर दिया।
हादसे की सूचना मिलने पर तारानगर पुलिस अस्पताल पहुंची और दोनों के शवों को मॉर्च्युरी में रखवाया। पुलिस ने शनिवार को मृतक के भाई की रिपोर्ट पर बोलेरो ड्राइवर नरेंद्र कस्वा के खिलाफ मामला दर्ज किया और शवों का पोस्टमॉर्टम करवाकर परिजनों को सौंप दिया। जानकारी के अनुसार बोलेरो की स्पीड इतनी तेज थी कि वह सामने बने वर्कशॉप की दीवार को तोड़कर दूर सड़क किनारे रखी बजरी में जाकर रुकी।
अविवाहित थे दोनों युवक
हादसे में मृतक जयवीर और संदीप गिल दोनों ही अविवाहित थे। जयवीर तारानगर में किसी निजी फाइनेंस कंपनी में जॉब करता था, जबकि संदीप गिल ने चूरू में लाइब्रेरी खोल रखी थी।
[su_posts posts_per_page=”2″ post_type=”any” order=”desc”]